Красногорский стрелок

Страшная трагедия произошла в Красногорском районе московской области. Вооруженный бизнесмен Амиран Георгадзе в течение нескольких часов расстрелял четырех человек. Причем в число жертв попал просто прохожий, увидевший Георгадзе в  неадекватном состоянии и предложивший свою помощь.  И только за это поплатился. Был убит из огнестрельного оружия на месте.

Очень быстро выявить преступника, совершившего четыре убийства 19 октября 2015 г., помогла система видеонаблюдения, которая была установлена в здании мэрии Красногорского района.  На сегодняшний день правоохранительные органы обладают неопровержимыми  данными  о причастности к преступлению именно Амирана Георгадзе. Записи с установленных в мэрии видеокамер напрямую об этом свидетельствуют. Георгадзе объявлен в федеральный розыск и его поимка только дело времени. За любую информацию о местонахождении преступника объявлено вознаграждение в размере одного миллиона рублей.

Стоит отметить, что установленные системы видеонаблюдения  не один раз помогли правоохранительным органам выявить преступление  и передать преступников в руки закона.

Правда возникает еще одни вопрос. Почему Георгадзе так легко удалось пронести огнестрельное оружие в такую организацию как мэрия. Почему на входе не удалось выявить наличие оружия у  преступника. Да, видеонаблюдение очень четко фиксирует события, происходящие на объекте,  но именно   металлоискатели не позволили бы Георгадзе проникнуть в помещение.

Сегодня просто необходимо уделять системам безопасности самое пристальное внимание. Установка пожарной  и охранной сигнализаций, установка видеонаблюдения дает возможность людям, работающим  или живущим в здании чувствовать себя в безопасности.

ООО «СпектрПрестиж+» уже в течение многих лет занимается установкой всех видов систем безопасности, имеет очень большой опыт работы в данном виде деятельности. Множество положительных отзывов от клиентов свидетельствуют об этом.

Сотрудники ООО «СпектрПрестиж+» быстро и качественно проведут  все необходимые работы на  любом объекте и установят нужные системы безопасности. Обращайтесь в  ООО «СпектрПрестиж+» и вы получите надежного исполнителя в деле установки пожарной и охранной сигнализаций, видеонаблюдения, а также системы контроля управления доступом (СКУД).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.